W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Корнелия привет ! Где ты была ?! Мы тебя искали !-сказала Хай лин и прошептала себе под нос:Я не уверена что  это сторонтца Фобоса ! Если с ней подружится то может она станет хорошей !

0

32

Я вам звонила но никто не поднимал трубку. Я была тут не подалёку, вы меня не видели? я хотела позогорать но погода вдруг резко изменилась, я шла домой и увидела вас удивлённым и немного напуганым голосом сказала Корнелия. Корнелия подошла к Вилл и спросила А кто эти девчонки они все какие то странные

0

33

Я Хейло. Недавно сюда приехала. Повторила та, и мило улыбнулась Корнелии. Хм... как-то здесь скучно. Пойду-ка я отсюда, а то еще кто-нибудь припрется. Подумала Хейло, но с места не сдвинулась. Я... пойду на берег... И девушка отправилась туда.

0

34

Корнелия это Хейло-показала она на девушку.Это Вилл, а это Дафна-показала она на остальных девушек.И ещё...-прошептала она а ухо КорнелииВон та девушка которую зовут Вилл- призрак ! Представляешь ?

0

35

Вилл отвлеклась от наблюдения и посмотрела на пасмурное небо. Надкусив еще раз плитку шоколада, улыбка призрака стала шире. «Как много интересного в этом мире... Я прожила тут... почти пять лет... И уже многое поняла... Да-а-а... Этот мир намного интереснее, чем подземный... Гм... Голос... Хи...» Неожиданно что-то рассмешило Вилл. Она встала и тихо похихикала злобным смехом. Взгляд был устремлен вниз, а глаза закрыты.

0

36

Хай Лин посмотрела по сторонам и посмотрела на Вилл-тян. Теперь так буду её называть чтобы не путать с нашей Вилл. Можети правда попробовать с ней подружится ?Вилл-сказала Хай Лин.А как ты стала призраком ? Ты была такой раньше ? И ещё если хочешь мы можем подружится))

0

37

Приступ смеха прошел, и Вилл обернулась на голос Хай Лин. А как ты стала призраком ? Ты была такой раньше ? Хм... Меня создали призраком... Я такая все свое время... которое существую... Призрак перевела взгляд на пасмурное небо, укрытое тучами. И ещё если хочешь мы можем подружится)) Если хочешь... Мне все равно... Вилл шагнула вперед. Меньшая часть её кед уже была над морем, девушка стояла на самом краю пирса. И это ей нравилось. Это чувство опасности, хотя никакой опасности и нет...

0

38

Дафна задумчиво посмотрела на девушку-призрак.
А ей не одиноко? Наверное она всегда была одной в прочем, так же, как и я... Вот только в Эдеме я могла яблоки воровать и прогуливать уроки, а ей наверняка делать нечего было, да и нескем...
Девушка помяла ногой песок и потянулась к рюкзачку на спине. Потом она достала от туда флейту и приставила к губам.
Сыграю... да и грусть уйдёт...
Даф заиграла. Мелодия была немного грустной, но в то же время брала прямо за сердце, успокаивала... У этой мелодии была особенность успокаивать и выводить из плохого настрояния людей. Дафна продолжала играть.

Отредактировано Дафна (2009-04-28 06:27:44)

0

39

Если хочешь...- Ура ! Мне  всё равно...-Как это всё равно ? Такое невзможно !Не думала что бывают такие люди которым всё равно  с кем дружить !

0

40

Как это всё равно ? Такое невзможно Вилл улыбнулась еще немного шире и прикрыла глаза. Призрак взглянула на Хай Лин. Возможно... Все возможно... Не в то время живем... - ответила девушка и присела на мокрый край пирса. Взгляд был устремлен на темное небо.

0

41

Возможно...Всё возможно...Не в то время живём...-Какая же на странная !

0

42

Хай Лин задумалась и решила пойти к пирсу и подумать...Сколько всего странного происходит на Земле в Хитерфилде ! Хотели найти Корнелию,а нашли ещё троих мжет быть в будущем друзей... И интересно где Тарани?
Присев на край пирса вместе с Вилл-тян она впервые увидела красоту моря. Бущующие влны бьются о берег...Солоноватый запах моря... Хочется прыгнуть и плыть.... А что это идея !Хотя я не взяла с собой купальника... Вечер тёплый можно и в одежде искупаться, а по дороге высохнуть.
В Хай Лин резвились мнения. Одно мнение "за", другое мнение "против". Купаться или нет ? И вдруг она сделала нежиданное для себя самой решение.А пойдём искупаемся ?-предложила она Вилл-тян.Вечер тёплый,вода тёплая...Интересно она сидит и смотрит на море... Может она понимает меня ? Море...

Отредактировано Хай Лин (2009-04-28 19:54:46)

0

43

А пойдём искупаемся ? - это предложение Вилл не очень и понравилось. Ведь она не любит "купаться". Когда вода попадает в пустую глазницу, а потом долго эта дураццкая вода оттуда вытекает. Эээ... Нэ... Не думаю... Хоть и ответ был отрицательным, но улыбка на лице Вилл не пропадала.

0

44

Эээ...Нэ...Не думаю...-Жаль..., а я пойду искупаюсь-и со всего разбега Хай Лин нырнула в воду....

0

45

Вода была тёплая. Но было и холодно. Ведь на улице уже наступила ночь. Хай Лин решила нырнуть и посмотреть свой тайник который она соорудила из старых досок. Сюда она прятала самые дорогие ей вещи. А с помощью силы Хай Лин сделала вокруг тайника воздушный пузырь.Странный всё таки человек Вилл-тян ! ей вроде бы нравится море,но полавать она не хочет. Странно...  Хай Лин поплыла к поверхности... Тайник никто не открыл и не нашёл... Через толщу воды ярко светила луна. Как красиво !- сказала Хай Лин. Наплававшись вволю. Хай Лин поплыла к берегу и вдруг на дне впадины заметила какой-то блестящий предмет.... Интересно что это ?-подумала Хай Лин. Набрав в лёгкие побольше воздуха она нырнула. Внизу оказалась очень красивая жемчужмна. Какая красота !-воскликнула Хай Лин. Взяв в руки жемчужину Хай Лин почувствовала опаность и решила всплыть. Тем более запас воздуха кончался. И вдруг.... ктото неизвестный ударил Хай Лин хвостом.Ай ! Больно !-воскликнула Хай Лин и пошла ко дну. Дыхания не хватало чтобы сплыть.... Глаза  застилала пелена....Мало сил....Не хватает воздуха.... И из последних сил Хай Лин выкрикнула-Помогите !,но вместо крика у неё из-за рта вырвался поток пузырей. Которые лопнули на поверхности.
Лишь бы кто нибудь заметил пузыри.... Кто это был... Хотя  воздуха не хватало,но Хай Лин могла думать... Жемчужина которая взялась тут непонятно откуда....непонятный страж жемчужины.....Стоять ! Раньше тут не было этой впадины или была...не помню...куда же я далеко заплыла... Пусть Хай Лин и была стражницей воздуха,но использовать свою силу она не могла. Слишком сильный был удар и слишком мало сил у неё осталось. А Хай Лин на самом деле далеко заплыла от берега. Грудную клетку сдавило от нехватки воздуха и Хай Лин упала в обморок.

Отредактировано Хай Лин (2009-04-30 10:58:26)

0

46

Ирма вовремя выпуталась из своей задумчивости!Хай лин! Я тебя спасу! - закричала она на весь пляж!
И поплыла, так как нельзя было показывать свои силы. Ирма плыла, плыла и наконец доплыла. Она взяла наруки тонувшую Хай-лин. Ты как? - первый раз в жизни Ирма так забеспокоилась Ирма за Хай-лин.

0

47

Ирма,спасибо ничего ! Спасибо ! -сказала Хай Лин отплёвывая воду.Я незнаю что это было !!! Оно подблыло ударило...А потом ещё жемчужина....Если честно я незнаю что произошло.... Пошли на берег и я всё расскажу.Что же это было за чудовище ?!Надо обязательно спросить у бабушки. Может она что нибудь знает ?

Отредактировано Хай Лин (2009-04-30 17:55:35)

0

48

Вилл смотрела на воду, в которой плавала Хай Лин. Море немного бушевало, но, похоже, для это девочки это была не преграда. Вдруг не с того, не с сего девушка с русыми волосами, кажется Ирма, наверное, почувствовала, что её подружка попала в беду. И это было правдой. Хай Лин выглядела испуганной, но Вилл это не тревожило. Ви было абсолютно все равно. Она лишь посмотрела в сторону двух девочек и перевела взгляд на бушующее море. Но на лице оставалась все та же фальшивая улыбка. На самом деле, сейчас Вилл была ко всему равнодушна. Откинув голову назад, призрак уставила на облачное небо. Капли падали ей на лицо, как будто слабые иголки. Вилл любила это чувство. На лице заиграла довольная улыбка.

0

49

Подойдя к берегу и присев на песок Хай Лин начала рассказ:Когда я села на пирс рядом с Вилл-тян мне вдруг захотелось поплавать.Я предложила ей,но она отказалась. И я поплыла одна.-про свой тайник Хай Лин умолчала. Ну кому интересно рассказывать о своих секретах ?!Когда я захотела плыть обратно при свете Луны я заметила чтото блестящее на дне впадины. Набрава побольше воздуха я поплыла. На дне оказалась жемчужина неописуемой красоты и очень большая по размеру. Взяв её в руки я захотела всплыть,но вдруг чтото ударило меня по спине плавником, я выронила жемчужину и начала тонуть... И только благодаря тебе я сейчас здесь !-Закончила свой рассказ Хай Лин. Ожидая слов Ирмы,Хай Лин начала кидать камешки в воду и вдруг заметила блестящийй предмет который "катался" на волнах.Ирма,вот та жемчужина !!! Надо её взять.-Ирма не  успела остановить Хай Лин. Хай Лин поплыла к жемчужине,но на этот раз на была осторожна... Взяв жемчужину в руки Хай Лин поплыла к берегу,села на песок и стала рассматривать жемчужину. На жемчужине обнаружились тайные письмена в которых говорилось: Что девушка-призрак поможет им в борьбе с высшим злом.Ирма, а не может это быть наша новая знакомая Вилл-тян ? Она девушка и самое главное она призрак !

0

50

Девушка смотрела на Ирму и Хай Лин. Все-таки, хотелось бы мне подружку! Подумала девушка, но не подала виду. Лишь одна, только одна, хрустальная слеза скатилась по щеке и упала на руку. Хейло сняла кеды и носки, закатала свои дырявые джинсы и по колено зашла в море. Она не ожидала, что море будет такое теплое. Девушка пошла дальше по морю и вдруг... упала. А! Ой, как больно! Ммм... сказала Хейло и поднялась. Вся промокшая, она вернулась на берег.

0

51

А!Ой,как больно !- Хай Лин подбежала к Хейло и спросила: Что случилось ? Интресно у  неё есть друзья ? Она какая то одинокая... Нет, всё надо спросить сегодня,сейчас кто она ! Хейло, а кто ты? Призрак,человек или ктото другой ?

0

52

Что случилось ? Эм, ну, я ударилась. Но это ниче. Заживет. Ответила девушка и еще одна хрустальная слеза скатилась с щеки и упала на руку. Хейло была тронута беспокойством Хай Лин за нее.  Хейло, а кто ты? Призрак,человек или ктото другой ? Я... я... я ни тот, ни другой... Я - просто как бы дух, вселенный в душу... Сказала Хейло, подумав.

0

53

Я - просто как бы дух, вселенный в душу... - Хай Лин удивилась. Может и правда попробовать с ней подружится  ? Эх,была не была ! Попробую.... Она уж точно не такая как Вилл-тян !Хейло, а давай дружить ? Мне будет очень приятно встретить ещё одну подругу.-И Хай Лин улыбнулась.

0

54

Хейло, а давай дружить ? Мне будет очень приятно встретить ещё одну подругу. Девушка не поверила своим ушам! Ей предлагают дружить! О, боже! Наверное, это мило, дружить... Все-таки, какая же она милая, эта Хай Лин! Давай, если ты не против... Хейло ответила и тут же на ее лице появилась душевная, радостная, искренняя и милая улыбка.

0

55

Давай, если ты не против....Конечно я не против.-Хай Лин улыбнулась. Как видно уц неё и правда никогда не было друзей ! Странно...Она же такая хорошая ! Хейло, а где ты  живёшь ?-ожидая ответа Хай Лин посмотрела на часы...Уже 11 часов ночи !Как только узнаю где живёт Хейло помчусь домой ! А завтра пойдём с ней и прогуляемся,ах да ещё надо сказать Вилл-тян что она может нам помочь..., но может быть в другой раз. Я уверена что мы ещё увидимся....почемуто...

0

56

Я... живу в одной маленькой однокомнатной квартирке. Вот так. Хейло нагнулась, поправила шнурки на кедах и еще раз, помахав рукой, и улыбнувшись, девушка пошла домой.

0

57

Посмотрев в след уходящей Хейло Хай Лин отправилась домой,предварительно попрощавшись с подругами.Как я хочу спать !И кстати надо подумать насчёт жемчужины...нехочу думать ! Хочу спать !-только сейчас Хай Лин заметила как она устала !  Собрав последние силы Хай Лин побежала домой
------>Ресторан "Себебрянный дракон"

0

58

"Двое ушли... Вот и хорошо..." - подумала Вилл, смотря как уходят двое девушек, - "Вот я уйду... Мне тут нечего делать..." Призрак проглотила последний кусочек шоколадки и встала. Осмотрев себя, она вздохнула. Почти вся её одежда была мокрая "Надо будет где-нибудь переодеться..." Вилл осмотрелась, ничего, где можно было переодеться не находилось. Призрак решила прогуляться по городу, может найдет местечко какое-нибудь. Вилл ушла с пляжа в направлении к парку.
>>> Парк

0

59

Вилл(Клёвая киска) пришла на пляж
Как тут хорошо
разделась, и решила покупаться
Пожалуй на мажу себя кремом для загара и пойду искупаюсь. хорошо крем не смываемый
Вилл очень любила плавать, она зашла в ворду, сначала было немного холодно, но потом кожа привыкла, и Виллл нырнула, Она плыла, а вокруг неё плыли прекрасные рыбки и махали ей хвостиками. Вилл улыбалаь им в ответ. Но вдруг в голове Вилл стали звучать какие-то странные звуки, и она поняла рядом с ней плывёт теплоход и он вот вот задавит девушку......

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Пляж