W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Тут пляж.

0

2

Казалось бы, был обычный день. Моросил дождь, все как любила Вилл. Идя по мокрому песку, она слушала свою любимую группу evanescence, что в переводе значится исчизновение, смотрела себе под ноги и несла большую черную сумку, которая набита одеждой, шоколадом, а на самом дне лежал её любимый скейт. Вилл делала небольшие шажки, так как красная лента, которая была зацеплена за штанины черных джинс, не давала ей делать большие шаги. Но Вилл это, в принципе, и не нужно было. Она даже не знала, куда идет. Девушка, наконец, остановилась и осмотрелась. Перед её глазами встал незнакомый её город «Гадость!» - первое, что пришло в голову Вилл. А почему - думаю, мало кому это известно. А все дело в том, что она выросла в безлюдном, небольшом городе, который раньше был довольно-таки знаменитым, а такие большие города ей не нравились. Вилл не решалась идти дальше. Она села на мокрый камень, достала шоколадку, которая чудом уцелела, и стала, слушать evanescence и есть плитку шоколада.

0

3

Вилл с Хай лин подошли к пляжу. Ветер бушевал. Моской воздух был просто незабываемый. Хотелось взять и плыть. Интересно, а что думает Вилл ?Вилл давай сходим туда к пирсу ?

0

4

Брр... как холодно.Вилл смотри кто это там !? Пошли посмотрим ! Корнелия !!! позвала Хай лин

0

5

Подбежав поближе Хай Лин увидела что это сидит на камне девушка, а не Корни.=(Но она была какая то страная и поэтому Хай Лин подошла поближе. Привет ! Как тебя зовут ? Меня Хай Лин

0

6

Дождь все еще бил по камням, а волосы Вилл совсем уже прилипли к лицу. И его почти ни было видно. Челка почти скрыла единственный глаз. Из-за музыки Вилл почти ничего не услышала из того, что сказала девушка, которая подошла к ней. Только когда призрак перевела взгляд назад, то увидела её. Эээ... - начала она, вынимая наушники из ушей. И даже не продолжила. Ведь она не слышала то, что говорила эта темноволосая девушка.

0

7

Привет !- повторила Хай Лин. Меня  зовут Хай Лин, а тебя ?

0

8

На лице Вилл не было никакой эмоции. Волосы лезли в глаз, в одном ухе играла музыка. Вилл... - тихо проговорила девушка. Ей было абсолютно все равно, все что происходит вокруг. Ей было плевать и на дождь, и на волны, и на ветер и на все остальное.

0

9

Хай лин привет!!! Ирма подбежала к Хай лин.
Уф...еле еле вас нашла!!! А где вилл? спросила Ирма Хайлин

0

10

Дафна медленно шагала по пляжу. Ветер бешенно трепал её длинные светлые хвосты.
Красиво... а где тогда мой дом? Мне ведь сказали, что я живу в многоэтажке... и куда я вообще забрела...
Девушка сняла туфли и пошла дальше по воде. Тут она увидела трёх девушек. Одна из них сидела и кажется, вообще не обращала на остальных внимания. Даф удивлённо посмотрела на них.
Старнно... я думала тут ни кого не будет.
Она подошла ближе и изучающе посмотрела на самую близкую к ней девушку. У неё были рыжие, растрёпанные волосы и наушники.
- Ммм... привет!
Дафна радостно помахала им рукой.

Отредактировано Дафна (2009-04-17 05:30:13)

0

11

Ирма
Незнаю она  была где то здесь. Привет ! Ты нас слышешь ?!- cнова обратилась она к незнакомке сидящей на пляже.

0

12

Девушка опять обратилась к призраку, хоть даже та и говорила свое имя. Это немного раздражило Вилл, но свою злобу она показывать не захотела. Она лишь повторила Я Вилл... и перевела взгляд на облачное небо. В такую погоду только бы по улицам кутаться на скейте да прохожих пугать. Вот любимое занятие Вилл.

0

13

А меня зовут Хай  Лин. Её показала она на Ирму Ирма, а её Вилл. А что  ты здесь делаешь ?И у меня ещё дин вопросы КТО ты ? 

0

14

А что  ты здесь делаешь? Ничего... - ответила девушка бросила взгляд на море. И у меня ещё дин вопросы КТО ты? - этот вопрос дал Вилл подумать. Ведь она даже и не знает, что говорить - правду или соврать. Все-таки она решила сказать правду - что ей будет. Ну будет она продолжать жить так, как раньше жила, и что. Она ведь привыкла Призрак я... - наконец, ответила она и ехидно улыбнулась. Волосы скрывали почти все её лицо.

0

15

Призрак...-задумчиво проговорила Хай Лин, а увидев ехидную улыбку по спине Хай Лин поползли мурашки.Где Вилл ? Где все ? Она призрак ! И тут в голову к Хай лин пришёл ещё один вопрос:А  ты  добрый призрак или...злой ?

0

16

А  ты  добрый призрак или...злой ? Улыбка немного расползалась по лицу И не то, и не другое... Я... нейтрал, так сказать... Хотя быть злой и противной у меня получается больше... Хоть Вилл всегда говорила правду, хотя некоторую она скрывала, сейчас она правду смешала с ложью. «Ну... Если посмотреть, где и с кем я жила... То можно сразу сделать вывод - я злая... Попугать прохожих никогда не откажусь...»

0

17

Дафна молча слушала девушек. Её не хотелось их перебивать. Может, если она будет вести себя хорошо, то сможет вернуться...
- Призрак я...
Девушка встрепенулась от этих слов. Она видела призраков только в Эдеме.
- [b]Призрак... это странно. Мне казалось, в мире людей нет призраков.

Отредактировано Дафна (2009-04-18 04:31:39)

0

18

Услышав голос ещё одной девушки Хай Лин обернулась и спросила Привет ! Кто ты ? Как тебя зовут ? Меня Хай Лин.И не то, и не другое... от этих слов Хай Лин  стало не по себе. Хотя быть злой и противной у меня получается лучше... Понятно....Хм, странные вещи происходят !

0

19

Призрак... это странно. Мне казалось, в мире людей нет призраков. услышав еще одни голос, Вилл обернулась и увидела еще одну девушку Я не такой призрак, как вы думаете... Девушка опять перевела взгляд на бушующее море. Ей нравился этот вид, этот запах, эта погода.

0

20

Привет девчёнки,я за водой  ходила!! Пить захотелось.
АСга а вы без меня уже двух подруг себе нашли?
Улыбнулась.Кто они?Да какие то странные подруги. Одну из них я точно где-то видела, но где?

0

21

- Привет ! Кто ты ? Как тебя зовут ? Меня Хай Лин
Дафна смущённо опустила глаза.
- Меня зовут Даф, ммм... Дафна!
Девушка улыбнулась всев стоящим рядом.

Отредактировано Дафна (2009-04-19 15:43:58)

0

22

Меня зовут Даф,ммм... Дафна !Приятно познакомится ! Что тебя привело сюдаи  кто ты ? Сегодня встретились с призраком,потеряли Корнелию и Тарани, встретили ещё одну девушку ! Что творится на Земле !!!???

0

23

- Приятно познакомиться! Что тебя привело сюда? Кто ты?
Дафна смущённо помотала ножкой.
Значит мне нельзя говорить о том, кто я... но ведь я больше не служу свету!
Девушка неожиданно выпалила:
- [b]Я Дафна. Страж света, которого сбросили с Эдема на Землю, за плохое поведение. И у меня есть сила стража света!

Отредактировано Дафна (2009-04-20 06:50:48)

0

24

Девчёнки вы меня замечаете?

0

25

Девушка медленно шла по Хиттерфилду и засматривалась на все, что попадалось на глаза. Хейло опустила глаза и уставилась на свои кеды. Странно как-то... Еще недавно жила своим путем... а сейчас... здесь... Подумала девушка и пошла дальше. Шаркая ботинками, она прошла еще немного и на что-то наткнулась и упала. А! Блин!.. Что за... Хейло посмотрела наверх и увидела Вилл. Извините. сказала Хейло и, встав, представилась: Я Хейло Роут. Недавно переехала сюда. Ищу жилье. Она оглядела остальных и смущенно улыбнулась. Тут ее взгляд остановился на Ирме и брови девушки взметнулись наверх. Хейло подошла к Ирме и внимательно посмотрела на ту, внушая, что сейчас та использует свою силу. Хейло, конечно, не знала, что у Ирмы есть силы.

0

26

Вилл рассмотрела всех присутствующих на пляже. Девушка, с темно-синими, почти черными волосами, завязанными в два хвостика. Девушка, с короткими рыжими, даже немного красными волосами. Девушка с короткими, немного кудрявыми, русыми волосами. Девушка блондинка с двумя пышными хвостами. И только что подошедшая девушка с длинными, коричневыми волосами. Призрак решила, что она тут лишняя. На неё уже никто не обращает внимание и по-этому она подошла к самому краю пирса. Наслаждаясь запахом моря, этим прекрасным ночным и дождливым видом, Вилл вспомнила все эти годы, проведенные в опасной Венеции. Призрак присела на самый край, со казалось, она сейчас упадет. Другой бы поволновался за неё, но только не она. Вилл полностью все равно, что с ней станет. Ведь для неё нет ни хорошего, не плохого. В смысле, для неё не существует черных и белых полос.  Девушка сидела, смотрела на темное небо и слушала музыку волн. Достав из сумки шоколадку, девушка немного развернула её. Прислушиваясь к музыке моря, девушка надкусила шоколадку.

0

27

Тут Вилл почувствовала что Will-chan, и она не человек.................................она призрак
так нужно девочек отвести и посовещаться. а если эта старонница Фобоса?
ирма, Хай-лин нужно отойти!!!!
Интересно....Или же.... Ладно хватит догадок посовещаемся с девчонками и решим.

0

28

Вилл что  ты хотела ?-спросила Хай Лин.Мне кажется что она не похожа на стороницу Фобоса. Она призрак, но это ещё ничего не говорит !

0

29

Девушка бросила взгляд в сторону тех девушек. Кажется, их звали Хай Лин и... Вилл. Неудобно, когда в кампании есть тески. Никогда не узнаешь, обращаются к тебе, или к другому. Но Драйк поняла, что обращаются не к ней, но зато её обсуждают. Что ни говорите, но слух-то у Ви хороший. Она специально отвлеклась от шума волн и стала следить за теми девчонками. И главное - незаметно. Призрак украдкой смотрела на них, и слушала, что же они говорят. Лишь бы  не заметили.

0

30

Девчонки привет!!! закричала Корнелия в сторону девочек. Она подошла ко всем остальным Ооо вас здесь так много, привет всем я Корнелия, а вы кто?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Пляж