W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут находится парк, у входа детские качели

0

2

<<< Пляж
Вилл спокойно шла по городу, кушая свой любимый шоколад, неся на плече сумку и думаю, где-бы переодеться. Смотря по сторонам, призрак изучала это город. И вот, она попала в парк. У входа она увидела качели, но они ей не интересны. По-этому девушка прошла дальше. Сев на мокрую скамейку, Вилл откинула голову назад и посмотрела на темное небо. Капли дождя падали ей на лицо, как слабые иголки. Это приносило Вилл удовольствие.

0

3

<<<<Дом Хай Лин
Хай Лин спокойно шла и думала... Какая же жизнь сложная штука ! Сначала были обычными девчёнками, а потом встаи стражницами. И тут де Хай Лин вспомнила то день когда бабуля  поведала им тайну. Тайну которую знают не многие....И ещё это послание....Говорить или нет ? Судя по тому что Вилл-тян всё по "барабану" говорить с ней бесполезно, но попытка не пытка. Когда я её увижу обязательно покажу жемчужину и пусть она говорит  что хочет ! Завидев издалека Вилл-тян Хай Лин решила: сейчас или никогда. Она подошла поближе к Вилл-тян и спросила:Привет ! Можно присесть ?

0

4

Вилл так и сидела, голова была откинута назад, спинка скамейки чуть ли не резала горло. Челка была немного откинула назад, она сама сползла. А руки были по бокам, на скамейке. Тяжелая черная сумка лежала, хотя скорее всего стояла, рядом на скамейке. Ремень мято продливался от правого плеча девушки до сумки, которая стояла слева от неё. Ноги девушка поджала к себе, и они стояли на самой скамейке. Взгляд призрака был направлен на небо, на серое, облачное небо. Из туч которого быстро и криво падали капли на землю. Некоторые капли падали на лицо Вилл, и как будто иголки, падали на её лицо. Капли падали с большой скоростью на лицо призрака и, разбиваясь на капли намного меньше, оставляли после себя чувство, как будто на тебя упала очень острая иголка, но не поранила само лицо. Не оставила после себя никаких следов. Некоторые капли падали в единственный глаз призрака и в пустую глазницу, ведь челка сползла немного вниз. Вилл так и сидела, наслаждаясь чувством, которое получала от падающих капель на лицо. Призрак ни о чем не думала, она просто смотрела на серое небо и наслаждалась тем, что на её лицо падают острые капли дождя.
Все наслаждение прервала подошедшая девушка. И похоже, знакомая Вилл. Звали её, кажется... а ведь она забыла, как её зовут. Вилл быстро забывала что-либо, что ей было не интересно. Надо было - она запомнить, нет - и даже не запомнит. Призрак поставила голову в горизонтальное положение, челка вернулась на свое место и опять скрывала отсутствие левого глаза, и посмотрела на подошедшую девочку. Да и что она сказала - Вилл так и не поняла. Девушка даже не смогла догадаться, что та сказала. Вилл просто равнодушно смотрела в сторону девочки. Просто равнодушно смотрела. И ничего не говорила. Смотрела и молчала. Тем более, Вилл было абсолютно все равно, что говорит она. Такое чувство, что Вилл старше её в два, или дальше больше, раз. Как и физически, так и морально. Вилл было с ней не интересно. Хотя, кто знает, что будет потом, ведь Вилл с ней почти не знакома.

0

5

Не услышав ответа Хай Лин присела на край скамейки. Мелкие капельки воды закапали по спине,волосам,руках Хай Лин. Пошёл дождь. Она знала что  промокнет,но вставать не хотелось.. Как у тебя дела ?-спросила Хай Лин и задумалась. Капли дожди капали и приносили какое то незабываемое чувство чародейке. Пусть она владела силой воздуха,но ей нравилось купаться... Хай Лин посмтрела на небо.Чудестно. Хай Лин почувствовала на мгновение что взлетает...Нет !!! Надо подавить силу ! А что если она заметит ?!-но Хай Лин не успела ничего сказать.Чародейка взлетела. Но тут же приземлилась на скамейку... Стал завывать тихий ветер, но с каждым рывком он был сильнее... Посмотрев по сторонам Хай Лин заметила как летит листва, на соседнее дерево приземлилась очень красивая птица и начала петь.....Песня была очень красивой,манящей к себе... Листья от порывов ветра срывались с веток деревье, и летели....Летели в неизвестное направление...Их жизнь зависит от капризов погоды... Впервые в жизни Хай Лин думаа о деревьях,листьях,птицах и всей остальной флоре и фауне Хитерфилда. Как тут красиво ! Почему я прежде этого не замечала...-Хай Лин встала и пошла к дереву на которой сидела птица...Она пела очень красиво.... Просто великолепно...-подумала чародейка. Посмотрев на Вилл-тян она подумала:Она призрак..у призраков кажется нет возвраста...или есть ? По виду Ви ( так тперь Хай Лин решила её называть ) была старше своего возвраста на года два, а может и на все три года.  Дождь перестал капать и заиграло солнышко...Блики отраённые в лужах красиво играли на лице Хай Лин. Стражница Завесы ощутила новые силы...Сила флоры и фауны...Теперь Хай Лин могла говорить с животными и растениями...Она понимала саму природу.... Посмотрев ещё раз на небо Хай Лин села на скамейку и просто решила посидеть..Она всегда успеет споосить у Ви про прорицание и про всё остальное...Сейчас Хай Лин хотела спокойствия...

0

6

Вилл так не ответила той девочке, но та присела рядом с ней. Сопровождая её взглядом, призрак обняла руками свой ноги и прижала их еще ближе к себе. Девочка спросила про дела Вилл, но не дождавшись ответа, ушло куда-то гулять. Девушка так же сопровождала её взглядом. Девочка смотрела куда-то, что-то делала. Что, Вилл так и не поняла. Да ей и не интересно это. Когда та, наконец, подошла назад, к скамейке, то Вилл неуверенно ответила на тот вопрос. Да все как всегда... - её ответ был коротким, и равнодушным. Глаза Вилл выражали равнодушность и грусть одновременно. Грусти хоть было очень мало, все-таки она была.

0

7

Да всё как всегда..... Хай Лин задумалась над её словами, над тяжёлой участью призраком.... Сонце светило ярко и блики прыгали по мокрым от дождя волосам чародейки. Посмотрев в глаза Ви чародейка заметила холодный взгляд.....равнодушие ко всему что происходит на свете.... Птица снова начала петь и на этот раз песня была более красивой... Она завораживала Хай Лин.... Сев на скамейку и поджав под себя ноги чародейка смотрела в небо....Чистое и безмятежное небо.....Летели птицы в свои гнёзда.....Одна птичка присела прямо перед ногами чародейки и стала пить воду из лужи.... Хай Лин достала булку которую она не доела по пути сюда, и насыпав несколько крошек чародейка стала смотреть в небо.... Облака были похожи на вату...Да,сахарную вату....Которая очень вкусная и не очень полезная......Хай Лин просидела в таком положении наверно час, а может и все два часа. Когда шея затекла чародейка села хорошо и размяла шею. Всё  таки надо рассказать про предсказание... Послушай. Помнишь нашу встречу на пирсе ? Ну так вот....- Хай Лин расказала её всё то что произошло на море и достав из кармана жемчужину показала ей.

0

8

Вилл шла и думала, кто же та девушка призрак, интерессно. а вот и она надо во ввсём разобраться
Привет, к вам можно?

0

9

Незаметив подошедшую Вилл чародейка села и задумалась....А правильно ли я делаю ? Может не следовала нечего рассказывать Ви ?- Хай Лин села поджав под себя ноги и смотря в небо. Пролетела стая птиц...Солнце опять зашло за облака....Опять пойдёт дождь...-подумала Хай Лин. А я не взяла с собой зонтик... Закапал дождь....Мелкие капельки попадали на лицо,волосы чародейки...Вскоре вся одежда намокла...Хай Лн увидела возле ближайшего дерева красивый цветок. Он был просто  прекрасен... Поняхав чудесный аромат, исходящий от цветка чародейка ощутила блаженство...Сев на скамейку чародейка просто не могла сдерживать эмоций, она взлетела. Хай Лин почувствовала невообразимые ощущения...Их нельзя повторить...И эти ощущения не просто чудесны,они больше чем чудестны !!!НЕзабываемое ощущение свободы вдруг напало на Хай Лин...Заставив себя приземлиться Хай Лин очнулась... Такое ощущение было что из тебя высосали все силы..Хай Лин облокотилась на спинку скамейки....Как я себя плохо чувствую....-прошептала чародейка...

0

10

Хай-лин, Хай-лин, очнись Что с тобой?

0

11

Вилл, я незнаю что случилось... Я просто понюхала цветок... -Хай Лин очнулась и ощутила боль в правом боку..... и тут же боль прошла.  Хай Лин встала и прошлась от скамейки и обратно... Дождь закончился и небо опять стояло чистое-чистое...

0

12

Да. странно.
Может это из-зи той девушки?
Ты знаешь что-нибудь о Will-chan

0

13

Ты знаешь что нибудь о той девушке ?- Нет,но мне кажется что она поможет нам.....

0

14

Дождь лить перестал, и все тучи на небе разошлись. Взгляд Вилл был устремлен на это чистое небо. Выглянуло солнце, которое ослепило призрака. Девушка зажмурилась и отвела глаза в сторону. И только потом открыла. Глаза долго привыкали к свету, ведь Вилл не привыкла к такому яркому свету. Ведь в Венеции солнце светило очень редко, чаще всего лили дожди. Вечные дожди, вечно на улице было темно. Но, хоть погода вечно была такой, Вилл часто проводила время на улице. Но воспоминания воспоминаниями, а все-таки Вилл хочет их забыть. Может, где-нибудь башкой удариться, или свалиться откуда-нибудь. А может поискать приключения на свою голову. Чтобы потом чуть не убили нафиг, а потом еще очнуться где-нибудь в больнице, ничего не помнить вообще. Даже имени. Хотя... Вилл даже своего настоящего не знает. Ведь Вилл - она сама придумала. Да и фамилию Драйк тоже. Девушка еще больше прижала свои ноги к груди и отвела свой грустный взгляд вниз, на асфальт. Взгляд выглядел уже намного грустнее и глаза её были какое-то несчастные.

0

15

Посмотрев на чистое небо Хай Лин пошла погулять.... Может и правда она на менятя так дейвствует, а может и нет...-Хай Лин думала о цветке который она понюхала..короче чародейка думала.....
-----> Торговый центр

0

16

------> ушла за Хай-лин

0

17

Когда все ушли, рот Вилл расплылся в улыбке. Ура, она одна! Что не говорите, а эта девушка больше всего ценит одиночество. Только одна проблема, это то, что день очень солнечный. Вот бы сейчас опять дождь пошел и темно стало. Но Вилл не управляет погодой, хотя хотелось бы. Даже очень. Парк опустел. Разве что пара птиц пролетало мимо. А так никого не было. Свобода-а-а... - так и хотелось прокричать девушке. Но, почему-то она этого не сделала. А всего лишь навсего рассмеялась злобным смехом.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Парк