W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Общественые места » Книжный магазин "Book"


Книжный магазин "Book"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

--->  Фонтан.

Акина и Акеми зашли в книжный магазин под названием "Book". В нём никого небыло, и это показалось Акине странно. Эх...никто не ценит литературу. подумала Акина. Она подошла к одной из книжных полок. И начала рассматривать книги, которые стояли там. На этой полке было множество книг. Таак...Что же мне взять... Акина доставала все книги подряд. Одиннадцать глаз. Интересно о чём она. Ну ка...сейчас посмотрим. Акина очень любила Аниме. Она перевернула книгу и прочитала про себя.

Какеру Сатцуки, после самоубийства сестры, рос в приюте. Там он сдружился с Юки, которую позже удочерили. Они учатся в одном классе вместе со своими друзьями - Каори и Тадаси, единственными, кто понимает Какеру также, как Юка. Однажны, отправившись на распродажу, Какеру и Юка оказались в городе без людей, окрашенным в багровый цвет. Черная луна и крикливые мутанты. Что это? Шутка разума или неизвестная реальность, что ожидает их по неведомой причине? Скоро узнаем...

Ух-ты здорово, возьму ка я её! - Акина закричала на весь магазин. Она подбежала к прилавку.

0

3

====> фонтан
Акеми зашла в книжный магазин.
Достала кошелёк и подошла к стелажу с детективами.
Ура, наконец я его нашла.
И девушка взяла с прилавка книгу под названием "лапы прочь от ёлочки"
Хоть Акеми была уже не маленькой. она любила читать детские детективы.
Так ещё мне нужна Маруся2, ага вот
И девушка схватила с прилавка 2 книгу.
Так ну что пойдём?
Сказала Акеми когда расплатилась, обращаясь к сестре.

0

4

Акина была очень рада приобрести эту книгу. Она очень давно мечтала её купить. И вот выдался момент. Девушка увидела, что Акеми подошла к прилавку. Акина тоже расплатилась за книгу. Акина услышала, что Акеми ей сказала
Так, ну что пойдём?
Да, конечно. Пойдём!
Девушка положила книгу в сумку и собралась идти домой.
===> Дом Акеми и Акины

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Общественые места » Книжный магазин "Book"