W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Квартира Хейло


Квартира Хейло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая, однокомнатная квартирка

0

2

Хейло пришла домой. Уставшая, она плюхнулась на кровать. Ей не хотелось спать. Да она и не могла. Закрыть глаза - значит, умереть. Хай Лин, вроде... Милая девчушка! Даже очень. И только она стала моей подругой... почему-то... Подумала девушка и открыв сумку, достала МобилкО. Обычный, модель - Nokia 6131. Черный такой, с черными смайликами. =) Она посмотрела на экран. Один пропущенный. И номер какой-то странный: 8967777778764. Брр... Хватит мне мозги пудрить! Она бросила МобилкО на кровать и достала днев. Но писать ничего не хотелось. Поэтому она сложила все обратно. Бросив взгляд на запертую дверь, девушка удивилась. Она открывалась... Хейло схватила сумку и бросилась к окну. Но вдруг дверь закрылась обратно.

0

3

Бог ты мой!... Полежу лучше... Подумала девушка и легла. Боже... я же ключи оставила  на песке на пляже!!! воскликнула Хейло. Нет, нет, нет!!! Как же так... Надо бежать туда! Скорее! сказала она и подбежала к окну. Выглянув туда, Хейло отклонилась обратно. Ее затошнило. Справившись с рвотой, девушка опять выглянула в окно. Решившись, Хейло прыгнула. Полет продолжался недолго. Всего пару секунд. Но этого было достаточно, что бы почувствовать боль в спине и ногах. Она упала. Чего я лежу? Надо же бежать!!! и девушка встала.
----------------Пляж

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Квартира Хейло