W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Дневники! » Дневник Хай Лин


Дневник Хай Лин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня хочу встретиться с подругами у нас в кафе. Вилл говорит что за  ней кажется следят. Чтото присходит и.... это временное затишье. Как  известно временное затишье всегда бывает перед бурей.  Дорогой дневничок вечером я обязательно напишу в тебе ещё что нибудь=) А пока всё. И кстати надо незабыть зайти за  Вилл и позвонить  Ирме.

Отредактировано Хай Лин (2009-04-15 15:39:03)

0

2

Я зашла за Вилл и позвонила Ирме. но Ирма не взяла трубку и тем более не пришла ! Я волнуюсь ! Что случилось с Ирмой и что за буря ожидает нас ?

0

3

Корнелия тоже исчезла. Мы с Вилл решили пойти на пляж посмотреть её там. Пляж-самое любимое место Корнелии.

0

4

На пляже Корни небыл, но мы заметила страную девушку сидящую на камне. Я хочу с ней познакомится и выглядит  она вполне дружелюбно=)

0

5

Оо милый дневничок ты не представляешь что сегодня случилось ! Сначала мы потеряли Ирму,Корнелию,Тарани. Корни и Ирма нашлись.  Сегодня мы ещё встретили троих девушек. Одну звали Вилл( она теска нашей Вилл х), другую Дафна, а ещё одну девушку Хейло. Вилл- призрак, Дафна- страж света которую сбросили на Землю за плохое поведение. А Хейло-.... я пока ещё незнаю кто она, но очень интересно ! Ах да надо ещё позвонить домой чтобы не волновались, а потом рассказать всё бабуле) Думаю она подскажет нам что делать....

0

6

Милый дневник ! Я решила искупаться в море. Вилл-тян отказалась и я поплыла одна. Проверив совй тайник и поплыв обратно к берегу я заметила чтото блестящие...это оказалась большая и рчень красивая жемчужина " Когда я её взяла меня ктото ударил плавнико м и я упала на дно без сознания... незнаю что будет дальше...... Но обязательно напишу тебе что было дальше ! И мне всё ещё не даёт  успокоиться один вопос кто такая Хейло и кто ударил меня ?...

0

7

Милый дневничёк !!! Я едва не погибла,но Ирма меня спасла. Огромное ей за это спасибо !!! Некогда не думала что буду так благодарна Ирме ! Я спаслась...точнее меня спасли ^____^ теперь можно разобратся что со мной случилось. Я хочу ещё раз иследовать впадину и найти жемчужину. В обличии стражницы и с моими подругами конечно.  х)

0

8

Когда мы сели вместе с Ирмой на песок ярассказала её всю приключившуюся со мной историю. Когда я закончила я увидела на волнах жемчужину и взяла её. Какого же было моё удивление когда на жемчужине я увидела письмена. Там было написано: Девушка-призрак поможет вам бороться с высшим злом. Думаю меня и пытались уничтожить из-за жемчужины чтобы я не увидела послание ! А девушка-призрак это Вилл-тян ! Кстати ещё я заметила ято Хейло всё время ходит одна и она какая то грустная...может попробовать с ней подружится ? И ещё  надо передать это полсание Вилл-тян.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Дневники! » Дневник Хай Лин