W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Дом Хай Лин - Ресторан "Серебрянный Дракон"


Дом Хай Лин - Ресторан "Серебрянный Дракон"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут находится ресторан, принадлежащей семье Лин. На втором этаже их дом.

0

2

Подошла к телефону и набрала номер Вилл: Алло привет Вилл ! Слушай давайте соберёмся у меня се вместе? А то так давно не виделись=(

0

3

Давай только приходи за мной а то мне кажется что Фобос за мной следит!!!! Ок? Всё жду

0

4

Ладно жди сейчас приду=) Только ты позвони Тарани и Корнелии чтобы они  тоже пришли. Отсальным позвоню я=) О'кей ?

0

5

Наюираю номер Ирмы и звоню ей: Алла Ирма ! Привет. Слушай  ты незанята ? Встречаемся у Вилл, а потом пойдём ко мне=) Чайку попьём, поболтаем. Ну что ты согласна ?

0

6

Потихоньку Хай Лин с Вилл подошли к кафе. Вилл я волнуюсь Ирма не пришла и я даже незнаю что думать=(Как ты думаешь она могла забыть ? И на звонки она не отвечает. Ещё раз набрала телефон Ирмы и опять услышала в ответ: Телефон выключен или в зоне недействия сети.

0

7

Да интересно давай позвони Корнелии.

0

8

Беру телефон и звоню Корнелии: Телефон абонента выключен. Вилл мне страшно ! Слушай пошли сходим на пляж ? Это любимое место Корнелии, может она там. 

0

9

Давай
----------------------------> НА пляж

0

10

---------->Пришла с пляжа
Я дома-крикнула Хай Лин. К неё тут же вышли родители во главе с бабушкой. Где ты таку долго была ?!-спросила Хай Лин  мама. Мамуля я потом всё обясню ! А сейчас я очень хочу спать !-И Хай Лин  отправилаьс  наверх в свою  комнату....

0

11

Хай Лин спала и вдруг внезапно  прснулась. Что такое ? Она спустилась на кухню чтобы выпть стакан воды. И вдруг за окном прошелестело что-то. Вдруг часы зазвенели и ту начался настоящий кавардак.... Ктоо накинулся на Хай  Лин,но Ян Лин во время спустилась и спасла внучку. Что случилось ?-спроила Ян Лин.Я незнаю.. Я вдруг внезапно проснулась и пошла попить воды в горле пересохл, а это накинулось на меня. Бабушка я хочу тебе кое  что рассказать.-и Хай Лин рассказала всю историю приключившуюся с ней за сегодня.

0

12

Хай Лин проснулась утром, часов в восемь. Позавтракав на скорую руку Хай Лин побежала помогать по работе. Были каникулы так что в школу идти ненадо было.Как только помогу, пойду пгуляю в парк. А может сначала зайти за Хейло ? Не...на обратном пути зайду. Мне нужно подумать.... Когда Хай Лин закончила помогат,она побежала в парк.
----->Парк

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Хлам » Дом Хай Лин - Ресторан "Серебрянный Дракон"