W.I.T.C.H. - New Generation

Объявление

Новости
~ Наканец-то мы определились с сюжетом. Давайте, разбирайте роли наших новых стражниц и их новых врагов. Нам очень нужны сами чародейки, злодей (Ангелы Смерти) и их родственники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Флуд)) » Флуд№ 2 в честь осени, форума и конечно аниме


Флуд№ 2 в честь осени, форума и конечно аниме

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Рик
плохо....я соскучилась очень...форум умирает.....

0

62

Акеми написал(а):

плохо....я соскучилась очень...форум умирает.....

у так надо возрождать. У кого-нибудь есть предложения?

0

63

Рик
У меня нет.....

0

64

Акеми написал(а):

У меня нет.....

Ничего, что-нибудь придумаем. Самое главное люди на ролевой ещё есть. Кстати, отпишись на университете.

0

65

Рик
ладно.....

0

66

Опять форум умирает да?

0

67

Акеми написал(а):

Опять форум умирает да?

Похоже на то... Может устроить перекличку, чтобы узнать кто ещё остался?

0

68

ТТ,
Надо рекламить...

0

69

Рик написал(а):

Похоже на то... Может устроить перекличку, чтобы узнать кто ещё остался?

Можно....

Will-chan написал(а):

ТТ,Надо рекламить...

Я рекламю...но похоже я одна...аву кто-нибудь помогите мне!!!!!

0

70

тут..это..ну как сказать просьба...к вам...так как этот форум умирает...можете паралельно заходить на этот форум и развивать его...ОН про АНиМе но создан совсем не давно пару часов назад...мне нужна ваша помощь друзья, ну этот форум не забрасывайте плиз...:)
Вот ссылка: http://miranimevladairishka.mybb.ru/
Я не хочу вас заставлять но пожалуйста, если зарегистрируетесь пишите Акеми-can . в ЛС я вас сделаю админами...

0

71

Или мну Akina-can

0

72

Акеми
Я не совсем понимаю о чем он?Оо

0

73

Will-chan написал(а):

Я не совсем понимаю о чем он?Оо

Эм...ну пока вообще не о чём :) Ну мы тоесть я так думаю что хотим создать Мирок АНиме...с разными планетами...и инопланетными существами..например не АНИМЕШНИК-это уже инопланетянин из другого мира...для нас :) Ну эт ещё не точно..но у кого ещё какие идейки?

0

74

Акеми
Ясно...

0

75

Привет, девчонки! Отзовитесь, кто живой! По ходу, у вас и Вилл долго не заходит, и Тарани, и Хай Лин? Кроме Ирмы-Кессиди из стражниц есть железно забитые?

0

76

Корнелия Хэйл написал(а):

Привет, девчонки! Отзовитесь, кто живой! По ходу, у вас и Вилл долго не заходит, и Тарани, и Хай Лин? Кроме Ирмы-Кессиди из стражниц есть железно забитые?

НЕТ, а ты хочешь быть наверно Корнелией..заполняё анкетку...рада что ты зарегистрировалась*танцует*

0

77

Корнелия Хэйл написал(а):

Отзовитесь, кто живой!

*Встает из гроба Х)* Я!

Кстати хай всем!

0

78

Рик написал(а):

Кстати хай всем!

присоединяюсь к возгласу!

0

79

Рик написал(а):

Кстати хай всем!

Ня...привет *бросилась на шею и обняла*
Корнелия Хэйл
При....

0

80

Здрасте опять...а..кхм... кого ждем?

0

81

Я Ирма,а где тут Вилл,Корнелия ,Хай Лин?

0

82

Акеми написал(а):

Ня...привет *бросилась на шею и обняла*

*обнял в ответ* Что, думали бросил я вас?
Корнелия Хэйл
Об этом уже все забыли Х)

0

83

Рик написал(а):

Что, думали бросил я вас?

Ммммя верила в то что ты вернёшься...

Корнелия Хэйл написал(а):

Здрасте опять...а..кхм... кого ждем?

мммм...не врубилась....

Кессиди написал(а):

Я Ирма,а где тут Вилл,Корнелия ,Хай Лин?

Ну корнелия у нас есть.....а вот насчёт остальных не знаю.....

0

84

Акеми написал(а):

Ммммя верила в то что ты вернёшься...

Радует, что в меня верели)

Акеми написал(а):

.....а вот насчёт остальных не знаю.....

Остальный по мой му нет.

Акеми написал(а):

мммм...не врубилась....

Ну из-за кого встала игра.

0

85

Рик
Акеми
Кессиди
ура! есть живые! мона чё-то сотворить! 2 канона и 2 неканона - это уже начало. давайте договариваться?че-нить есть на уме?
*состроила умное лицо и попыталась задуматься(см.время)*

0

86

*думает, думает, думает*
Корнелия ХэйлРик
Есть идеи?

0

87

Акеми написал(а):

Есть идеи?

У меня идея такая. Берем одну, всем знакомую историю.Например, Гарри Поттера какую-нибудь часть. И разыгрываем ее по своему усмотрению. При этом, конечно, надо бут поменять ники на время с помощью админа... Так можно и сюжет и ход всей истории поменять. Гарри Потер - это первое, что в голову пришло. Предлагайте свои варианты... Токо вписывать несуществующих в исходной истории героев туда нельзя.

Отредактировано Корнелия Хэйл (2009-12-16 11:56:57)

0

88

Корнелия Хэйл написал(а):

У меня идея такая. Берем одну, всем знакомую историю.Например, Гарри Поттера какую-нибудь часть. И разыгрываем ее по своему усмотрению. При этом, конечно, надо бут поменять ники на время с помощью админа... Так можно и сюжет и ход всей истории поменять. Гарри Потер - это первое, что в голову пришло. Предлагайте свои варианты... Токо вписывать несуществующих в исходной истории героев туда нельзя.

ммм...идея не плохая.....конечно...но вот насёт Гарри Потера...так идею оставляем в доработке...кто-нибудь придцумайте замену Гарри Поттеру...или вы хотите разрабатывать аго?

0

89

конешо,на поверхности история про чародеек.всё-таки название форума за них и 2 канона...
а остальные роли распределим меж собой,если никого не насобираем.

0

90

Корнелия Хэйл написал(а):

У меня идея такая. Берем одну, всем знакомую историю.Например, Гарри Поттера какую-нибудь часть. И разыгрываем ее по своему усмотрению. При этом, конечно, надо бут поменять ники на время с помощью админа... Так можно и сюжет и ход всей истории поменять. Гарри Потер - это первое, что в голову пришло. Предлагайте свои варианты... Токо вписывать несуществующих в исходной истории героев туда нельзя.

Идея отличная! Только Гарри Поттера надо заменить. Ролевых о нем пруд пруди, а нам нужно что-то особое, оригинальное.

+1


Вы здесь » W.I.T.C.H. - New Generation » Флуд)) » Флуд№ 2 в честь осени, форума и конечно аниме